ФИО |
Организация |
Должностьи |
Гаврилова Тамара Федоровна |
АО «Щелково Агрохим», Московская обл., г.Щелково |
Начальник отдела технического контроля |
Фронтов Владимир Иванович |
ООО НТЦ «Внедрение-99», г.Москва |
Ведущий специалист |
Финкельберг Лев Аронович |
ООО НТЦ «Внедрение-99», г.Москва |
Генеральный директор |
Гудок Татьяна Николаевна |
ЗАО «Источник Плюс», Алтайский край, г.Бийск |
Инженер-конструктор |
Сафронов Евгений Алексеевич |
ЗАО «Источник Плюс», Алтайский край, г.Бийск |
Аппаратчик |
Ковешникова Ольга Ивановна |
АО "Себряковцемент", Волгоградская обл., г.Михайловка |
Инженер-лаборант |
Пономарева Анна Дмитриевна |
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», г.Санкт-Петербург |
Начальник финансово-аналитического отдела |
Муравьева Светлана Николаевна |
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», г.Санкт-Петербург |
Руководитель группы экономического менеджмента многоквартирных домов и коммунальных ресурсов |
Митрофанова Светлана Геннадьевна |
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис», г.Санкт-Петербург |
Начальник отдела обслуживания |
Русяева Лариса Васильевна |
ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Минздрава России, г.Екатеринбург |
Заместитель начальника УМУ |
Кузина Людмила Леонидовна |
ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" Минздрава России, г.Екатеринбург |
Начальник управления системы менеджмента качества |
Ершова Юлия Викторовна |
ОАО "Метафракс", Пермский край, г.Губаха |
Начальник бюро системы менеджмента качества и научно-технической информации (СМК и НТИ) |
Дерябина Рузалия Михайловна |
ПАО "Уралкалий", Пермский край, г.Березники |
Главный специалист технического отдела СКРУ-1 |
Казанцева Лариса Владимировна |
ПАО "Уралкалий", Пермский край, г.Березники |
Главный специалист отдела технического контроля УИиККП |
Харчевой Алексей Геннадьевич |
ООО "АгроЦентр", Смоленская обл., п.Шумячи |
Исполнительный директор |
Кетлеров Александр Викторович |
АО "123 АРЗ", Новгородская обл., г.Старая Русса |
Начальник цеха |
Григорьев Сергей Иванович |
АО "123 АРЗ", Новгородская обл., г.Старая Русса |
Начальник БТК |
Мануилова Юлия Николаевна |
АО "123 АРЗ", Новгородская обл., г.Старая Русса |
Помощник начальника ОТК по входному контролю |
Стыров Николай Николаевич |
ОАО "Ростовский оптико-механический завод", Ярославская обл., г.Ростов |
Фрезеровщик 6 разряда ц.041 |
Илясов Роман Владимирович |
ОАО "Ростовский оптико-механический завод", Ярославская обл., г.Ростов |
Оптик 4 разряда ц.043 |
Семенычева Светлана Константиновна |
ОАО "Ростовский оптико-механический завод", Ярославская обл., г.Ростов |
Старший контрольный мастер отд.437 |
Бирюкова Татьяна Ивановна |
Ефремовский филиал ОАО "Щекиноазот" (Тульская обл., Ефремовский р-н) |
Начальник лаборатории контроля качества продукции - заместитель начальника ЦОТК |
Шаповалов Герман Яковлевич |
ОАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе" (г. Саратов) |
Ведущий специалист по электронному оборудованию САУ |
Шабалкина Юлия Александровна |
ООО "Нижегородстрой" (г. Нижний Новгород) |
Менеджер СМК |
Колясева Светлана Владимировна |
АО "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг" (Удмутрская Республика, г.Ижевск) |
Сменный контрольный мастер |
Горланова Лидия Сергеевна |
БФ АО "Апатит" (Саратовская обл., Балаковский р-н, с.Быков Острог) |
Начальник отдела технического контроля центра аналитики и контроля качества |
Загидуллин Дамир Равилевич |
ООО "Р.О.С.Л.А." (Республика Татарстан, г.Набережные Челны) |
Заместитель главного инженера |
Киселева Ирина Капитоновна |
Бирский СВК - филиал ОАО "Башспирт" (Республика Башкортостан г. Бирск) |
Начальник производственной лаборатории |
Евдокимова Елена Александровна |
Белебеевский СВК - филиал ОАО "Башспирт" (Республика Башкортостан, г. Белебей) |
Ведущий инженер по качеству |
Мотина Татьяна Михайловна |
Стерлитамакский СВК - филиал ОАО "Башспирт" (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак) |
Заместитель главного инженера |
Воропанова Дина Александровна |
Уфимский СВК - филиал ОАО "Башспирт" (Республика Башкортостан, г. Уфа) |
Начальник производственной лаборатории |
Скибина Людмила Владимировна |
ОАО "Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ" (г.Белгород) |
Инженер-химик по сырью |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (г.Екатерибург) |
Социальный педагог |
Колташева Елена Геннадьевна |
ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (г.Екатерибург) |
И.о. директора Новоуральского филиала |
Трофимова Назия Анвартдиновна |
ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (г.Екатерибург) |
Директор Нижнетагильского филиала |
Идрисов Азамат Анусович |
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский кардиологический центр (Республика Башкортостан, г.Уфа) |
Заведующий отделом управления и экспертизы качества, врач-методист |